положение конкурса

Конкурс на лучшую новогоднюю снежинку

о проведении конкурса на лучшую новогоднюю снежинку
1.Основные положения
1.1 Положение определяет порядок и условия организации конкурса на лучшую новогоднюю снежинку (далее-конкурс).
1.2 Приближается Новый год и в преддверии мы проводим конкурс «Лучшая новогодняя снежинка»
1.3 В конкурсе нужно изготовить своими руками новогоднюю снежинку. Для участия в конкурсе приглашаются все желающие студенты независимо от формы обучения

Цель – формирование творческих способностей студентов ФЛМК и создания праздничной атмосферы в преддверии Нового Года.

3.Участники конкурса
В конкурсе могут принимать участие дети дошкольного возраста, родители и педагоги.
Сроки проведения конкурса:
Приём работ - 2 декабря 2019 г. - 10 декабря 2019 г.
Экспертиза работ – 11 декабря 2019 г.
Объявление итогов на сайте – 12 декабря 2019 г.

4.Требования к работе
4.1 На Конкурс допускаются снежинки изготовленные из плотной цветной бумаги, ткани, ваты, картона, всевозможных подручных материалов и т.д.
- Творческие работы должны быть легкими, прочными и иметь петли, прищепки или скобы для крепления.
- Приветствуются снежинки с фантазийными рисунками, объемные
4.2 Каждая работа должна быть снабжена этикеткой с информацией об авторе (Ф.И., группа, название работы)

5.Критерии оценки работ
- отражение новогодней тематики;
- яркость, сказочность, выразительность;
- оригинальность технического решения;
- качество исполнения и оформления работы

6. В конкурсе предусмотрены номинации:
- Самая необычная снежинка
- Самая оригинальная снежинка
- Самая забавная снежинка
- Самая изящная снежинка
- Снежинка гигант
- Самая маленькая снежинка

7. Жюри: Ворошилова О.Л. – декан ФЛМК; Кульчитцкий А.В. – зам. декана ФЛМК; Осадчих Т.А. – зам. декана ФЛМК; Зав. каф. ИСКС – Горюшкина Н.Е.; Зав. каф. ТПЛ – Степыкин Н.И.; Зав. каф. КиП – Никитина Е.А.; Зав. каф. ФВ – Скобликова Т.В.; Зав. каф. ВИ – Стародубцева И.Ф.

8.Подведение итогов и награждение
Победители номинаций награждаются дипломами 1,2,3 степени.