Top.Mail.Ru
 

День открытых дверей

Отчет о проведении
Дня открытых дверей
20.01.2013 г. 

Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Юго-Западного государственного университета в рамках Дня открытых дверей, состоявшегося в Юго-Западном государственном университете 20.01.2013, организовал следующие мероприятия:

1. Олимпиада по английскому языку среди студентов ФЛМК. Ответственный за организацию и проведение – к.ф.н., ст. преп. кафедры ТПКЛ Степыкин Н.И.

2. Презентация новогодних праздников в Италии. Ответственный за организацию и проведение – преп. кафедры ТПКЛ Мессоре М. и студенты гр. ЛН-91.

3. Презентация новогодних праздников в России. Ответственный за организацию и проведение – преп. кафедры истории и социально-культурного сервиса Черныш А.В и студенты кафедры истории и социально-культурного сервиса.

4. Презентация новогодних праздников в Испании. Ответственный за организацию и проведение – преп. кафедры ТПКЛ Тоскано Р. и студенты гр. ФЛ-11б.

5. Презентация новогодних праздников в Германии. Ответственный за организацию и проведение – преп. кафедры ТПКЛ Атанова Д. В. и студенты гр. ЛН-01.

6. Презентация новогодних праздников в Африке. Ответственный за организацию и проведение – к.ф.н., ст. преп. кафедры ТПКЛ Степыкин Н.И. и студенты-иностранцы экономического факультета гр. МД-23бн.

7. Презентация новогодних праздников в Китае. Ответственный за организацию и проведение – к.ф.н., ст. преп. кафедры ТПКЛ Степыкин Н.И. и студенты ФЛМК, проходившие практику в Китае.

Количество школьников, посетивших мероприятия 20.01.2012 г., составило 7 человек.
         К числу достоинств организации мероприятий ФЛМК следует отнести:
- активное участие носителей языка при представлении стран;
- привлечение всех студентов ФЛМК к организации мероприятий;
- разнообразие творческих номеров;
- реализация уникальной лингвокультурологической программы, представляющей интерес для широкого круга гостей.

  1.jpg
  2.jpg
  1.jpg
  2.jpg
  3.jpg
  4.jpg
  3.jpg
  4.jpg
  5.jpg
  6.jpg
  5.jpg
  6.jpg
  7.jpg
  8.jpg
  7.jpg
  8.jpg
  9.jpg
  10.jpg
  9.jpg
  10.jpg
  11.jpg
  12.jpg
  11.jpg
  12.jpg

Фотографии 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Я сотрудник Я абитуриент Я студент