Вручили удостоверения «Спасатель-общественник» 13 студентам

26 декабря 2014 года в актовом зале здания Администрации города Курска под руководством главы города Курска Германовой Ольги Михайловны и главы Администрации города Курска Овчарова Николая Ивановича состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности городского звена территориальной подсистемы РСЧС по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации последствий стихийных бедствий, и обеспечению безопасности на водных объектах в 2014 году и постановке задач на 2015 год.

Глава Администрации города Курска Николай Иванович Овчаров и начальник Муниципального Казенного Учреждения «Управление по делам ГОиЧС при администрации города Курска» Александр Георгиевич Новицкий вручили удостоверения «Спасатель-общественник» 13 студентам Юго-Западного государственного учреждения направления подготовки «Техносферная безопасность», прошедшим аттестацию в Главном управлении МЧС России по Курской области. Кроме того, ряду сотрудников ЮЗГУ были вручены грамоты и ценные подарки.