Top.Mail.Ru

Спорт

18 октября 2013 г. прошел традиционный чемпионат по Картингу ЮЗГУ.

В соревнованиях приняли участие 26 студентов учебных групп кафедры автомобилей, транспортных систем и процессов: АХ-21б, АХ-11б, АХ-12б, ЭТ-01, АХ-01, СО-01. В ходе упорной борьбы определились победители в командном и личном зачетах.

2 места заняли студенты Сабельников Б.Н., Бабичев А.Н. и Горбулин С.Н.;

3 места заняли студенты Мазнев Д.И., Хатамов М.М. и Пинаев Д.О.

Власов Павел Михайлович - студент направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

29 сентября 2012 г. впервые состоялись соревнования по картингу среди студентов кафедры автомобилей, транспортных систем и процессов ЮЗГУ на базе Детско-юношеской спортивной школы «Картинг». В заездах приняли участие 30 студентов которые были разделены на 6 команд (по 5 человек). Соревнования проходили в командном и личном зачете. В командном зачете первое место заняла команда, состоящая из студентов 2-го курса группы АХ-12: Тарасов Дмитрий, Дюмин Максим, Гордеев Владимир, Пунченко Григорий, Красников Артем

В личном зачете в результате упорной борьбы первое место занял Абакумов Сергей (группа ТТ-11), второе место занял Якунин Александр (группа АХ-91) и третье место занял Агарков Артем (группа АХ-11).

Награды победителям соревнований со словами напутствия вручал мастер спорта по автоспорту Чуваев Вячеслав Михайлович. Первым трем командам были вручены кубки, а победителям личных заездов – медали.