Заседание Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курской области

16-18 декабря 2014 года состоялось очередное заседание Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курской области, на котором:

1. Заслушана информация руководителя кадрового проекта «Губернаторская тысяча. Управленцы 21 века», декана факультета экономики и менеджмента Юго-Западного государственного университета, доктора экономических наук, профессора Е.В. Харченко и принято решение по дальнейшему развитию и реализации на территории Курской области кадрового потенциала названного проекта.

2. Проведено, в рамках конкурсного отбора 2014 г., собеседование с кандидатами на включение в резерв управленческих кадров Курской области по целевой группе «Должности руководителей муниципальных образований Курской области (главы городских округов и муниципальных районов)» (63 чел.), по каждому из них принято соответствующее решение.

3. Рассмотрены и утверждены списки лиц, подлежащих исключению из резерва управленческих кадров Курской области (16 чел.) и из резерва управленческих кадров Курской области, находящегося под патронажем Губернатора Курской области (5 чел.).