Лучший молодой преподаватель ЮЗГУ 2012

20 декабря 2012 года состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель ЮЗГУ». В конкурсе приняли участие 32 преподавателя 8 факультетов.

По экономическому факультету победу одержали:

В номинации «Профессор года» награждена Вертакова Юлия Владимировна – заведующая кафедрой региональной экономики и менеджмента, д.э.н., профессор.

В номинации «Доцент года» награждена Клевцова Мария Геннадьевна   доцент кафедры региональной экономики и менеджмента.

В номинации «Старший преподаватель года» награждена Обухова Анна Сергеевна – старший преподаватель кафедры финансов и кредита.

В номинации «Студенческое признание» награждена Казаренкова Наталья Петровна – доцент кафедры финансов и кредита.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем Вам успехов во всех начинаниях, много энергии и сил для реализации всех поставленных целей!