Статистика глазами студентов 2012

9 ноября 2012 состоялся заключительный этап I Регионального конкурса студенческих научных проектов «Статистика глазами студентов», организованного Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Курской области совместно с Курским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Общественной палатой Курской области.

В конкурсе приняли участие студенты 2 курса Горелова Анастасия, Кононова ЯнаБулгакова Екатерина, Забара Анастасия.

Конкурс студенческих научных проектов проводится с целью: оценки качества статистической подготовки студентов; формирования у студентов теоретических и практических навыков использования статистического ресурса; привлечение их к решению научно-практических проблем.

Вернуться в раздел "Новости"