Мастер-классы в Сбербанке

На базе Курского отделения №8596 ПАО Сбербанк совместно с кафедрой финансов и кредита Юго-Западного государственного университета в течение трех месяцев 2017 года с февраля по апрель проведена серия мастер-классов «Современные стратегии и новации в банковском деле». Студенты 4-го курса под руководством кандидата эконом. наук, доцента кафедры финансов и кредита Ситниковой Эльвиры Валерьевны участвовали в обсуждении современных банковских проблем.

Целью совместной программы Сбербанка и кафедры финансов и кредита является эффективная реализация практикоориентированного подхода в обучении бакалавров направления подготовки Экономика по профилю «Финансы и кредит».

Перед началом проведения мастер-классов с напутственным словом выступили: начальник управления по работе с персоналом Сургина Елена Олеговна и управляющий Курском отделением Сбербанка Хоров Сергей Николаевич.

Студенты-финансисты прослушали лекции ведущих специалистов:

• заместителя управляющего Ковалева Евгения Борисовича;

• кредитного инспектора отдела кредитования предприятий АПК управления кредитования – Кленышевой Юлии Владимировны;

• начальника сектора АПК отдела кредитования Пашина Александра Васильевича;

• начальника управления по работе с проблемными активами юридических лиц Боровской Марии Александровны;

• начальника управления по работе с проблемной задолженностью Бутова Александра Николаевича;

• начальника управления продаж и обслуживания в сети ВСП Калашниковой Натальи Афанасьевны;

• ведущего юрисконсульта управления защиты интересов банка Фалеевой Ольги Юрьевны.

Вернуться в раздел НОВОСТИ