День открытых дверей в ЦБ РФ

22 сентября 2018 года в Отделении по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу состоялся День открытых дверей, который посетили студенты кафедры финансов и кредита.

В рамках Дня открытых дверей сотрудниками Отделения по Курской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО была проведена экскурсия в музейно-экспозиционный фонд Отделения Курск, где была представлена выставка: «Инфляция. Революция. Госбанк». Студенты 1-го курса кафедры финансов и кредита приняли участие в мастер-классе «Я финансовый волонтёр», старшекурсники попробовали силы в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» на общую эрудицию по вопросам, имеющим отношение к финансам. Общение прошло в позитивной, познавательной атмосфере.

Вернуться в раздел НОВОСТИ