10-й конкурс студенческих научных работ

28 мая 2013 г. в Головном офисе ОАО «Курскпромбанк» состоялось подведение итогов конкурса научных работ студентов Курских ВУЗов. Для участия в конкурсе приглашались ВУЗы г. Курска, готовящие студентов по экономическим специальностям. В юбилейном, 10 по счёту, конкурсе приняло участие 11 работ студентов от 5 ВУЗов.

Юго-Западный государственный университет представляли студенты кафедры финансов и кредита, которые подготовили 5 научных работ. В числе призеров Конкурса:

3-е место: Сидоренко Анна Сергеевна — ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет», 4 курс. Тема работы: «Оценка эффективности внедрения нового банковского продукта в деятельность ОАО «Курскпромбанк». Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита Свеженцева Ирина Николаевна.

3-е место: Михайлова Инна Александровна — ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет», 5 курс. Тема работы: «Разработка мероприятий по совершенствованию обслуживая населения и повышению операционного результата». Научный руководитель: к.э.н., старший преподаватель кафедры финансов и кредита Меркулова Наталия Сергеевна.

Все участники мероприятия получили памятные дипломы. Студенты, предоставившие наиболее интересные работы, имеют возможность пройти стажировку в ОАО «Курскпромбанк».