Награждение на Ученом совете

27 ноября 2013 года на заседании Ученого совета ректор ЮЗГУ Емельянов С.Г. наградил дипломами студентов кафедры финансов и кредита - победителей Второй Всероссийской Олимпиады развития энергетической системы России, Второй Всероссийской Олимпиады развития банковской системы России, Десятой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления. В числе победителей:

Бульба Юлия - 1 место в номинации «Развитие субъектов электроэнергетики в энергетической системе России» Второй Всероссийской Олимпиады развития энергетической системы России;
Михайлова Инна - 1 место в номинации «Страхование банковских вкладов» Второй Всероссийской Олимпиады развития банковской системы России;
Кочуева Наталия - 1 место в номинации «Управление финансами организации» Десятой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления.

Дипломы