Юбилей гимназии №25

12 декабря 2013 г. гимназия № 25 г. Курска отметила 90-летний юбилей. На его празднование были приглашены Зуборев Евгений Кузьмич, помощник ректора, в прошлом выпускник гимназии, декан экономического факультета Харченко Екатерина Владимировна, которая также училась в гимназии, заведующая кафедрой финансов и кредита Колмыкова Татьяна Сергеевна.

Задорную, веселую атмосферу праздника создали творческие коллективы Юго-Западного государственного университета. Желаем коллективу педагогов гимназии № 25 и руководителю Гавришеву Владимиру Викторовичу творческих успехов, процветания, реализации новаторских идей и замыслов, талантливых учеников. Надеемся, что выпускники гимназии станут достойными продолжателями ее традиций.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org