Конкурс на замещение вакантных должностей

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

педагогических работников, относящихся

к профессорско-преподавательскому составу

1. Профессоров кафедр:

машиностроительных технологий и оборудования;

технологии материалов и транспорта;

‒ архитектуры, градостроительства и графики;

‒ программной инженерии;

‒ информационной безопасности.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

2. Доцентов кафедр:

высшей математики;

технологии материалов и транспорта;

машиностроительных технологий и оборудования;

‒ международных отношений и государственного управления;

‒ истории и социально-культурного сервиса;

‒ программной инженерии;

‒ экономики, управления и аудита;

‒ региональной экономики и менеджмента;

‒ уголовного процесса и криминалистики;

- теоретической и прикладной линвгистики.

Требования к квалификации.   Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

3. Преподавателей кафедр:

нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики;

‒ международных отношений и государственного управления;

‒ архитектуры, градостроительства и графики;

‒ теплогазоводоснабжения;

‒ истории и социально-культурного сервиса;

‒ физвоспитания;

‒ уголовного права.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

4. Ассистентов кафедр:

‒ информационной безопасности.

В соответствии со ст. 331 ТК РФ и 351.1 ТК РФ необходимо представить работодателю справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.

Справка заказывается:

1. УМВД по адресу: ул. Саровского, 5 (Информационный центр), тел. 36-80-96.

Время работы: вторник – с 14.00 до 19.00, четверг, пятница – с 9.00 до 13.00, каждая 3 суббота месяца – с 11.00 до 17.00.

2. Через Многофункциональный центр (МФЦ).

3. На портале госуслуг www.gosuslugi.ru (полученный результат средствами ЕПГУ направить на электронную почту отдела кадров ЮЗГУ ok-swsu@mail.ru).

Место приема заявлений для участия в конкурсе:

Курск, ул. 50 лет Октября, 94 ЮЗГУ каб. 328 (3 этаж)

телефон: 22-25-51

Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе: 21 августа 2023 года.

Место и дата проведения конкурса:

Заседание ученого совета университета состоится 25 сентября 2023 года в 15 час.00 мин. в конференц-зале главного учебного корпуса (г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94, 2 этаж).

Заседания ученых советов факультетов университета состоятся 22 сентября 2023 года
в 10 час.00 мин. согласно месту расположения факультета.