Знание. Космос

24 ноября 2022
Продолжается просветительская эстафета «Знание. Космос», посвященная 165-летию великого русского ученого Константина Циолковского. Мероприятие проходит в Москве. Организаторами выступают госкорпорация «Роскосмос» и Российское общество «Знание».

Школьники и студенты уже встретились с космонавтами и ведущими специалистами отрасли, узнали о карьерных перспективах в этой сфере и увидели новый фильм о пилотируемой космонавтике, снятый специально для эстафеты.

Просветительская эстафета «Знание. Космос» будет проходить до 30 ноября и охватит шесть городов: Благовещенск, Циолковский, Калуга, Боровск и Рязань. Стать участником можно также и в формате онлайн в группе Российского общества «Знание» ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia

Страницы: 1 2 След. Все

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Знание космос #Российское общество Знание #Роскосмос #Эстафета #Наука #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ