Знакомство первокурсников с Движением Первых

2 сентября 2024
Председатель общего собрания первичного отделения «Движение Первых» в ЮЗГУ Надежда Киреева посетила встречи с первокурсниками. Она рассказала ребятам о важности развития гибких навыков, деятельности движения в вузе, возможностях участия в различных мероприятиях, проектах, форумах и волонтерской деятельности.

«Движение Первых открылось в нашем университете летом 2023 года. За это время мы провели большое количество мероприятий, в том числе и с участием школьников-старшеклассников. Сегодня многие из них стали студентами ЮЗГУ. Уверена, что, обучаясь в нашем вузе, они будут активно себя проявлять», – отметила Надежда Киреева.

Студентов ждут профильные мероприятия и новые знакомства, также они смогут принимать участие в региональных и федеральных проектах. Пришло время прокачать свои навыки вместе с Движением Первых. Обращайтесь к Надежде Киреевой в личные сообщения ВКонтакте: https://vk.com/nkireevanadia.

Фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Движение Первых 46 #Молодежь 46