Знакомство иностранных студентов с ЮЗГУ

29 августа 2022
В Юго-Западном государственном университете прошла ознакомительная экскурсия для иностранных студентов первого курса. Директор студгородка Нелли Пашкова познакомила ребят с инфраструктурой на территории ЮЗГУ.

Студенты из Таджикистана заселились в общежитие еще на прошлой неделе. Ребята осмотрели ФОК «Юго-Западный» и физкультурно-спортивный комплекс. Также они посетили матчи Международного турнира по волейболу среди женских команд. Ребята следили за ходом игры и поддерживали команду «ЮЗГУ-Атом» .

Мы приветствуем всех студентов ЮЗГУ. Знакомьтесь, дружите, постигайте науку и будьте счастливы. Вы выбрали лучший вуз и скоро в этом убедитесь.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Иностранные Студенты #Таджикистан #Студгородок ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Курская Область #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ