Зимние забавы в ЮЗГУ

27 января 2024
На территории студенческого городка ЮЗГУ прошло увлекательное спортивно-интеллектуальное состязание «Зимние забавы». Это мероприятие было организовано студсоветом корпуса №4 и было призвано не только развлечь участников, но и помочь им найти новые знакомства.

Состязания проходили в дружественной и веселой атмосфере, создавая особое чувство командного духа и соперничества. Студенты были разделены на команды и соревновались в различных спортивных и интеллектуальных дисциплинах. В программу вошли различные игры: от лепки снежков и создания снежного ангела до саночных гонок. За каждое выполненное задание участники получали баллы.

В конце состязаний сладкими призами и грамотами были награждены победители и призеры. Желаем участникам дальнейших спортивных достижений и успехов в учебе. До новых встреч, друзья!

Источник: студсовет корпуса №4

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студсовет #Общежитие ЮЗГУ #Зимние забавы #Новости ЮЗГУ