Жить музыкой и участвовать в Музыкалити квиз ЮЗГУ

26 мая 2023
Центр досуга молодежи объединил самых пылких любителей музыки. Представители разных факультетов ЮЗГУ приняли участие в развлекательной викторине от студпрофкома, чтобы проверить свои музыкальные знания и весело провести время с друзьями.

В каждом раунде командам предстояло как можно ярче и оригинальнее исполнить песню в одной из пяти категорий: «Перемирия не будет», «Подборка председателя», «Лучше уже не будет», «Новый, новый, новый год» и «Сюрприз». Студенты поочередно представляли свои креативные номера, зарабатывая баллы в зависимости от сложности выбранного задания.

Творческий подход участников квиза и их выступления оценивали члены жюри: председатель студпрофкома Александр Тимошенко, председатель профбюро ФФиПИ Екатерина Морозова, председатель профбюро ФЭиМ Анастасия Хромова и председатель профбюро МТФ Ольга Кучумова. Участники развлекательной викторины провели яркий вечер, ведущей которого выступила активистка студпрофкома ЮЗГУ Елизавета Свечкарь.

Ксения Крюкова, Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293339812

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком #Музыкалити #ЦДМ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ