Здоровый отдых от студпрофкома

28 июля 2022
Каждое лето у студентов ЮЗГУ есть прекрасная возможность отдохнуть на побережье Черного моря. Этот год не стал исключением. Студпрофком организовал два заезда: с 8 по 17 июля и с 17 по 26 июля. Ребята посетили Краснодарский край, поселок Новомихайловский.

Каждый день был наполнен веселыми, энергичными и оздоровительными мероприятиями. Активисты ЮЗГУ вместе со студентами других вузов дружно посещали экскурсии, купались в теплом море, а также ходили в горы и любовались живописными водопадами. Вечерами собирались на танц-поле, где «зажигали» под любимые хиты.

Во время отдыха не забывали и о спорте. Представители отеля «Sun Terra» проводили межвузовские чемпионаты по баскетболу, волейболу, футболу и настольному теннису. Наши спортсмены заняли два первых места по теннису и третье по футболу.

«Все ребята остались под большим впечатлением от поездки. Они увидели множество красивых мест Краснодарского края, отлично провели время, набрались сил, а самое главное – приобрели новых друзей», – рассказал председатель студпрофкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Море #Отдых #Здоровье #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ