Защита ВКР на юридическом факультете ЮЗГУ

24 июня 2022
На кафедре уголовного права ЮЗГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ и бизнес-проекта (стартап) по теме: «Организация частных специальных учебно-воспитательных учреждений для несовершеннолетних». Свои проекты представили студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В качестве председателя государственной аттестационной комиссии принял участие заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области полковник внутренней службы С.В. Коробко. В состав членов комиссии вошли С.В. Шевелева, А.А. Байбарин, А.А. Гребеньков, Е.Н. Шатанкова, В.К. Тарыкин, Е.А. Локтионова. Защита проходила в два этапа: презентация бизнес-проекта (стартапа), подготовленная командой из 5 человек (Левченко А.И., Холодинская В.А., Калинина А.С., Конорева А.И., Чеканова А.Д.) и защита выпускных квалификационные работ.

Студенты рассказали об актуальности и практической значимости своих научных проектов, а также об особенностях их исполнения в правотворческой деятельности. Все работы вызвали значительный интерес у членов комиссии и были рекомендованы к дальнейшей практической реализации. Поздравляем с успешной защитой и желаем удачи!

Источник: кафедра уголовного права ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра УП #ВКР #Стартап #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ