Заместитель губернатора Курской области Роман Денисов вручил дипломы выпускникам ЮЗГУ

8 июля 2022
В концертном зале «Свиридовский» прошел второй день торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам ЮЗГУ-2022. Сегодня свои дипломы получили выпускники факультета лингвистики и межкультурной коммуникации, естественно-научного факультета, факультета фундаментальной и прикладной информатики, факультета государственного управления и международных отношений.

С приветственным словом выступил заместитель губернатора Курской области Роман Денисов:
«Это событие по-своему знаковое для каждого. Преподаватели передали все ценные знания, а у студентов завершился яркий и интересный этап в жизни. Теперь для вас начнут открываться новые горизонты и вы сможете применить все свои навыки. Надеюсь, что выпускники ЮЗГУ внесут весомый вклад в развитие региона».

Напомним, что с начала 2022 года обучение в вузе успешно завершили 1758 человек, среди них – 146 иностранные граждане.

«Совсем недавно вы были студентами, а теперь вас уже смело можно называть коллегами. Впереди большой и трудный жизненный путь. На нем будут успехи и неудачи, горести и радости. Но мы всегда будем гордиться нашими выпускниками, ведь в ЮЗГУ обучение проходят самые сильные специалисты во всех сферах деятельности», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Заместитель губернатора Курской области Роман Денисов и ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов вручили дипломы с отличием. Коммерческий директор ООО «КурскТелеком» поздравил выпускников ФФиПИ и вручил памятные подарки. Как и в первый день, концертную программу подготовил центр творческого развития студентов ЮЗГУ. Коллективы центра представили яркие и незабываемые номера.

Искренне поздравляем всех выпускников Юго-Западного государственного университета с окончанием одного из лучших вузов России. Вы проделали большой путь и оставили свой след в истории ЮЗГУ. Успехов в жизни и достижения невероятных высот в профессии.

Мария Стрелкова
Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Выпускной ЮЗГУ #Выпуск 2022 #Лучший ВУЗ #Курская область #Регион 46 #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ