Заготовка дров для военнослужащих СВО

18 марта 2023
Теплым субботним утром студенты и сотрудники ЮЗГУ, уже по доброй традиции, встретились в лесопарковой зоне на Волокно.

Они приняли участие в акции по заготовке дров для военнослужащих СВО. Активисты из волонтерского корпуса «Индиго», ССК «Бенгал» и студенческого профкома в составе 25 человек отлично потрудились.

Заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Доронин бензопилой распиливал бревна, ребята сносили их в специальные места для дальнейшей погрузки.

Отметим, что наряду с парнями, свою помощь оказывали и девушки – Эрика Маргарян, Анастасия Гришакова и Елизавета Мартынова.

«Ребята молодцы, как и всегда, ответственно подошли к работе. Каждый раз привлекаем новых волонтеров. А нашим девчонкам отдельное спасибо, работали наравне со всеми. Помогали, помогаем и будем помогать нашим военнослужащим», – сказал Александр Доронин.

Фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291963711

#ЮЗГУ #Своих не бросаем #Все для победы #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Индиго #Студпрофком #Куряне помогают #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ