За большой вклад в патриотическое воспитание молодежи

10 февраля 2024
В Курской государственной филармонии прошло торжественное собрание, посвященное 81-ой годовщине освобождения областного центра. В день памятной даты курян, принимающих активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, отметили благодарственными письмами, памятными подарками и почетными знаками.

Декан юридического факультета ЮЗГУ Светлана Шевелева была награждена благодарственным письмом «За большой вклад в патриотическое воспитание молодежи». Награду вручала заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по науке и высшему образованию Екатерина Харченко. Поздравляем Светлану Викторовну и желаем успехов в профессиональной деятельности!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Патриотическое воспитание молодежи #Юрфак ЮЗГУ #Светлана Шевелева #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ