ЮЗГУ выступит региональной площадкой проведения экономического диктанта

19 сентября 2022
Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» пройдет 11 октября. Главным организатором выступает Вольное экономическое общество России.

Одной из региональных площадок в Курске станет «Точка кипения ЮЗГУ» (ул. Челюскинцев, д. 19А). Принять участие смогут студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и др.

Форма проведения акции – тестовое задание, тема: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Дата и время проведения: 11 октября, с 10:00 до 12:00.

Диктант будет состоять из заданий разной степени сложности, включая в себя теоретические понятия и термины, подходы, методы и инструменты управления экономическими процессами при решении различных задач.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте: https://diktant.org/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Молодежь 46 #Экономический диктант #Образовательная акция #ФЭиМ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ