ЮЗГУ собрал гуманитарную помощь для жителей Запорожской и Херсонской областей

24 мая 2023
Юго-Западный государственный университет продолжает работу в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Сегодня студенты и сотрудники вуза передали гуманитарную помощь в ресурсный центр добровольчества Курской области для жителей Запорожской и Херсонской областей.

Общими усилиями было собрано более 15 пакетов продовольственных товаров: дождевики, флисовые пледы, фонарики, батарейки, карандаши, раскраски и книжки. Работу в рамках акции взаимопомощи #МыВместе проводит департамент воспитательной и социальной работы ЮЗГУ.

«Студенты и сотрудники вуза стараются быть полезными и оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Наши коллеги делают это от чистого сердца. И лично для меня такие поступки вызывают только искреннюю радость и чувство гордости. Будем и дальше продолжать свою работу во имя добра и победы», – отметил зам. директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Доронин.

Выражаем благодарность всем неравнодушным студентам и сотрудникам университета за оказанную помощь!

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мы вместе #Гуманитарная помощь #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Доброволец 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ