ЮЗГУ присоединился к акции «Окна Победы»

5 мая 2023
По всей стране проходит патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Юго-Западный государственный университет присоединился к данной акции. На окнах, расположенных со стороны приемной комиссии, развешаны портреты героев семей студентов и сотрудников вуза, а также вырезки из газет 1941-1945 годов. Организацией занимался департамент воспитательной и социальной работы.

Каждый желающий может стать участником акции «Окна Победы», оформив окна своих квартир и домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом.

Пресс-служба ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_292893443

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Окна Победы #9 Мая #День Победы #Память #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ