ЮЗГУ принял участие в марафоне Знание

2 сентября 2022
С 31 августа в онлайн формате проходил федеральный Просветительский марафон «Знание». На пяти площадках выступили различные спикеры, а транслировались лекции на официальном сайте и в группе ВКонтакте. Организатором выступило Российское общество «Знание».

К марафону присоединился и Юго-Западный государственный университет. Студенты и сотрудники вуза посмотрели выступления таких лекторов, как журналист Владимир Соловьев, музыкант Денис Мацуев, генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов и другие выдающиеся деятели. Также в рамках марафона прошла онлайн-викторина «Самый умный».

Марафон «Знание» завершает свою работу уже сегодня. Вечером зрители смогут увидеть праздничный концерт, который пройдет на главной площадке в Москве.

Сообщаем, что Российское общество знание «Знание» запустило новый проект «Поделись своим знанием». Он продлится до 9 сентября. В рамках акции представители общественных организаций, государственные деятели, губернаторы и руководители корпораций посетят школы и вузы, где выступят на открытых уроках.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МинПросвещения #Общество Знание #Поделись Знанием #Знание #ПросветительскийМарафон #СтудентыЮЗГУ #Молодежь46 #НовостиЮЗГУ #Пресс_службаЮЗГУ