ЮЗГУ примет участие в Курской Коренской ярмарке 2022

22 июня 2022
В местечке Свобода Курской области с 24 по 26 июня состоится XXI межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2022». В рамках мероприятия пройдут различные форумы, концертные программы, крестный ход, будут представлены экспозиции.

Традиционно Юго-Западный государственный университет представит свои достижения на выставке. Гости ярмарки смогут увидеть и ознакомиться со следующими разработками вуза:
Экзоскелет серии ExoHeaver
Макет автоматизированной системы управления наружным освещением (АСУНО)
Автономная тепловая пушка
Походная гелиотермоэлектростанция
Система приема сигналов АЗН-В
Макеты малых космических аппаратов
Установка электроэрозионного диспергирования

Экспозиции будут открыты в различных павильонах, а на улице пройдет торговля. Гости смогут приобрести продовольственные и промышленные товары, научаться изготавливать курские сувениры. Также на ярмарке ожидается визит представителей зарубежных стран, регионов-партнеров, профильных комитетов и др.

#ЮЗГУ #Коренская ярмарка #Курская область #Наука в ЮЗГУ #Разработки ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ