ЮЗГУ открывает Новые горизонты

28 июня 2022
В кластере креативных индустрий «Поток» прошел марафон «Новые горизонты». В этот раз поговорили о сфере IT. Приглашенные эксперты рассказали о мире информационных технологий и поделились советами, как быстро и уверенно стартовать в данной отрасли. Также обсудили перспективы интернет-торговли, тренды и ситуацию на рынке труда.

В качестве приглашенных гостей на марафоне выступили представители ЮЗГУ. Директор центра инноваций и технологий Владимир Журавлев и инженер Даниил Паневин рассказали о том, как запустить технологические стартапы в сфере IT. В рамках мероприятия спикеры затронули тему проверки новых идей и работу акселераторов стартапов. Обсуждение прошло в формате онлайн трансляции.

«Данное мероприятие позволило дать новые знания в сфере инновационного предпринимательства и в сфере IT. ЮЗГУ на сегодняшний день является флагманом среди вузов в сфере подготовки выпускных квалификационных работ в формате бизнес-проектов, а также лидирует в направлении обучения молодежных команд технологических стартапов», – поделился Владимир Журавлев.

#ЮЗГУ #Поток #Марафон #Знание #IT #Технологии #Инновации #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ