ЮЗГУ на юбилейном Миротворческом форуме | Сюжет

22 ноября 2022
В Курске на базе СОШ №61 им. П.А. Михина прошел юбилейный X Миротворческий форум «Мы – разные, мы – вместе». На встрече подвели итоги работы в Год культурного наследия народов России.

Для гостей было подготовлено девять тематических площадок. Иностранные студенты ЮЗГУ представили свои национальные костюмы и познакомили школьников и всех присутствующих со своими традиционными музыкальными инструментами. Торжественную часть мероприятия открыли представители концертно-творческой студии.

На юбилейном Миротворческом форуме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между комитетом образования Курской области и Курским региональным отделением «Российский фонд мира».

Подробнее о форуме в репортаже Анастасии Стародубцевой и Александра Мякотина (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фонд мира #Миротворческий форум #Курская область #Школа 61 #ДМС ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Дружба #Мы разные #Мы вместе #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ