ЮЗГУ на Всемирном фестивале молодежи 2024

18 марта 2024
С 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» проходила насыщенная программа Всемирного фестиваля молодежи. Участниками масштабного события стали молодые лидеры в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и спорта.

На протяжении недели российские и иностранные граждане принимали участие в образовательных и развлекательных мероприятиях, обмениваясь многогранным опытом и выстраивая межкультурную коммуникацию. Среди 20 000 участников – сотрудники и студенты ЮЗГУ.

Подробнее в сюжете Ксении Крюковой, Александра Мякотина и Артема Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВФМ 2024 #WYF 2024 #Росмолодежь #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ