ЮЗГУ на Территории здоровья

7 апреля 2023
В парке «Боева дача» прошла городская акция «Территория здоровья», посвященная Дню здоровья и Дню космонавтики. Участие приняли студенты вузов и ссузов. Массовую зарядку провели тренеры фитнес клуба «Три Океана».

Юго-Западный государственный университет представили сотрудники отдела по воспитательной работе и активисты студенческого спортивного клуба «Бенгал». Одни в качестве волонтеров помогали с координационными вопросами на площадке, другие вышли на старт в массовом забеге на дистанцию 1400 м. Финишировали достойно.

«Подобные акции направлены на укрепление здорового образа жизни, приобщение молодежи к занятию спортом, что очень важно в настоящее время компьютеров и интернета. С удовольствием приму участие еще» – отмечает делопроизводитель ОВР ЮЗГУ Дарья Тринева.

Источник: ОВР ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Боевка #День здоровья #День космонавтики #Городская акция #ЗОЖ #Забег #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ