ЮЗГУ на студенческом переполохе

26 января 2023
В креативном пространстве «Веранда» состоялось подведение итогов спортивно-развлекательного турнира «Студенческий переполох». Соревнования были приурочены Дню российского студенчества.

Одновременно на пяти площадках студенты ссузов и вузов пробовали свои силы в конкурсе стихотворений, атомном квизе, шахматах, настольном теннисе, боулинге, также работала фотовыставка. Награждение лучших проводил начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Игорь Колышев.

Отличное настроение и позитивный настрой принесли в копилку ЮЗГУ четыре призовых места:
2 место – Алёна Тихонова (фотоконкурс);
2 место – Данила Горячих (шахматы);
3 место – Александр Тимошенко (настольный теннис);
3 место – Нурлана Лей, Дмитрий Василенко (боулинг).

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_290995336

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Веранда #Студенческий переполох #Студенты ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Спорт #Творчество #Интеллект #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ