ЮЗГУ на первенстве и чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу

9 октября 2022
В Тамбове завершились первенство и чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу. Участниками стали лидеры сборных своих областей – 110 спортсменов. За попадание на всероссийские соревнования приехали команды из Москвы, Брянской, Воронежской, Курской, Ивановской, Рязанской, Тульской, Ярославской, Калужской, Липецкой и Тамбовской областей.

Медали первенства и чемпионата ЦФО ушли сильнейшим.

Поздравляем студента ЮЗГУ Алексея Проскурина с бронзовой медалью первенства ЦФО по пауэрлифтингу (жиму классическому) среди юниоров. Также поздравляем и выпускника ЮЗГУ Александра Шепелева с золотой медалью чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу (жиму классическому) и первым местом в абсолютном зачете.

#ЮЗГУ #ЦФО #Спорт 46 #Курская область #Пауэрлифтинг #Тамбов #Жим #Жим классический #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ