ЮЗГУ на митинге в поддержку референдумов

23 сентября 2022
На Театральной площади города Курска прошел митинг в поддержку референдумов о вхождении в состав Российской Федерации Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Участниками стали представители политических партий, общественных организаций и учебных заведений, неравнодушные куряне.

На площади были развернуты полотнища с российским триколором, многие держали в руках плакаты с патриотическими лозунгами.

Поддержать братский народ вышли студенты и сотрудники Юго-Западного государственного университета. Более 150 человек от нашего вуза стали участниками митинга. После состоялся концерт, на котором выступили творческие коллективы региона.

Напомним, с 23 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях начались референдумы о присоединении к России. Голосование продлится до 27 сентября.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЛНР #ДНР #Митинг #Референдум #Россия #Курск #Курская область #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ