ЮЗГУ к Юности готов

9 февраля 2023
Зимний этап спартакиады работающей молодежи «Юность-2023» пройдет с 9 по 12 февраля. Тематика мероприятия – «Читай, Юность!». Все творческие номера и задания переплетаются с русской литературой и героями легендарных произведений.

Конкурсная программа фестиваля пройдет по различным направлениям с множеством активностей: литературный тимбилдинг, фестиваль снежных фигур, настольные игры, веселые старты, фотоквест, керлинг, мотокросс и др. В этом году участие принимают 22 команды из образовательных учреждений и предприятий города Курска.

Традиционно на «Юность» отправится сборная Юго-Западного государственного университета. Подготовкой к участию занимается отдел по воспитательной работе. Команду представят активисты студенческих объединений и молодые сотрудники. Напомним, что в осеннем этапе фестиваля ЮЗГУ стал обладателем Гран-при.

Уже сегодня в 19:00 командам предстоит посоревноваться в лазертаге, VR-турнире и аэрохокее. Этапы по данным направлениям состоятся в развлекательном центре «Галактика» (ТЦ «Манеж»). Остальная программа фестиваля пройдет на базе спортивно-оздоровительного центра имени В. Терешковой. Желаем успехов и отличного времяпровождения.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)
Фото 2021 года

#ЮЗГУ #Юность 2023 #Читай Юность #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лагерь Терешковой #Моква #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ