ЮЗГУ и День отрасли молодежной политики на ВДНХ

10 февраля 2024
Сегодня, 10 февраля 2024г., на Международной выставке-форум «Россия» на ВДНХ состоялся день отрасли молодежной политики. Студенты из всех уголков нашей страны приняли участие в представленных экспозициях субъектами России, а также в мероприятиях, демонстрирующих достижения и развитие экосистемы молодежной политики.

Юго-Западный государственный университет был представлен делегацией из студенческого актива под руководством начальника управления молодежной политики Елены Шатанковой. Новые впечатления, знакомства и масса положительных эмоций – это то, что дарит выставка-форум «Россия» всем ее участникам.

Студенты ЮЗГУ приняли участие в культурно-деловой программе, посвященной вопросам молодежной политики:
• Шоу-презентация ключевых результатов и достижений Российского общества «Знание».
• Презентация платформы «Россия - страна возможностей».
• Панельная сессия о ключевых результатах и достижениях молодежной политики в субъектах РФ.
• Мастер-класс «Школа КВН» для студентов.
• Панельная дискуссия «Молодежные СМИ: опережаем события».
• Концерт с участием Мии Бойко и Ивана Дмитриенко.

Источник: управление молодежной политики ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВДНХ #Курская область #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ