ЮЗГУ – лидер гонки вузов фестиваля «ВузЭкоФест-2024»

16 июля 2024
Юго-Западный государственный университет вошел в ТОП-10 лучших вузов фестиваля «ВузЭкоФест-2024» (https://vuzecofest.ru/gonka_vuzov). Проект, направленный на формирование будущих профессионалов в области устойчивого развития, реализуется АНО «Территория устойчивого развития» при поддержке Минобрнауки России и Минприроды России.

Напомним, что с 15 по 28 апреля этого года на базе ЮЗГУ состоялся целый ряд мероприятий в рамках юбилейного фестиваля «ВузЭкоФест-2024». Все они направлены на формирование нового поколения лидеров и специалистов, способных привносить позитивные изменения в наше общество.

Благодарностями за содействие в организации мероприятий в рамках проведения юбилейного молодежного фестиваля отмечены ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, проректор по цифровой трансформации Алексей Пыхтин, начальник управления научных исследований Александр Алтухов и директор центра оценки компетенций Ирина Мальцева.

Кроме того, дипломами организаторов награждены директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Журавлев, аналитик проектного офиса ЮЗГУ, руководитель региональной площадки «ВузЭкоФест-2024» Роман Семенов и специалист по инновационной деятельности Даниил Паневин.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВЭФ 24 #ВузЭкоФест #Курская область