Высший пилотаж

17 ноября 2023
В центре досуга молодежи прошло тематическое мероприятие «Высший пилотаж» ко Дню преподавателя высшей школы. Организатором выступила кафедра теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ.

Интерактивное мероприятие прошло в формате «студенты против преподавателей». Командам предстояло выполнить несколько заданий: разгадать загадки, проявить логическое мышление, угадать песню по смайликам и решить ребусы про художественные фильмы. Для своих любимых наставников обучающиеся подготовили концертные номера, которые сопровождались бурными аплодисментами из-за зала.

«Сегодняшним мероприятием мы хотели зародить новую традицию на нашей кафедре. Очень здорово, что Международный день студента и День преподавателя высшей школы отмечаются с разницей в один день. Получилось очень весело, а самое главное, у нас получилось сплотить ребят со своими педагогами», – отметила Ирина Кочергина, старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева, фотографии Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_299338359