Выпускной юридического факультета ЮЗГУ 2022

7 июля 2022
Юридический факультет ЮЗГУ – ведущий факультет в Курской области, который осуществляет фундаментальную подготовку специалистов, бакалавров, магистров и дает возможность получения высококачественного юридического образования. Наш вуз – первый в регионе, который начал подготовку специалистов в области юриспруденции. За 31 год юрфак сформировался не только как научный и учебно-методический комплекс, сохранил своих преподавателей, студентов, создал свои традиции, но и сумел выйти на новый этап своего развития.

С начала 2022 года выпускниками юридического факультета ЮЗГУ стали 347 человек, среди которых 148 – с отличием, 10 – иностранные граждане. Вручение дипломов состоялось в концертном зале «Свиридовский».

«Наши выпускники были, есть и будут востребованы на крупнейших предприятиях, государственной и муниципальной службе, судебных и правоохранительных органах, как в Курской области, так и далеко за ее пределами. Выпускной – это трогательное мероприятие. Всегда тяжело прощаться. Но я уверена, что наши ребята будут только гордиться, что они закончили юрфак ЮЗГУ», – сказала декан факультета Светлана Шевелева.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #Юрфак ЮЗГУ #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ