Выпускной факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ 2022

7 июля 2022
Вот уже более 50 лет в ЮЗГУ осуществляет свою деятельность факультет строительства и архитектуры. На сегодняшний день – это один из лидеров в России, осуществляющих подготовку специалистов в данной отрасли.

Выпускники факультета с успехом трудятся на предприятиях Курска и области, Москвы, Московской, Воронежской, Брянской, Липецкой, Ленинградской областей, в более чем 37 зарубежных государствах. Факультет реализует многоуровневую систему образования (бакалавр-специалист-магистр) по 11 основным направлениям и специальностям для российских и иностранных студентов из ближнего и дальнего зарубежья.

С начала 2022 года выпускниками факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ стали 219 человек, среди которых 86 – с отличием, 18 – иностранные граждане. Вручение дипломов состоялось в главном учебном корпусе.

«Пожелания только одни – успешно трудоустроиться и добиваться всех поставленных целей. Мы гордимся нашими выпускниками. За эти годы они стали для нас родными. И я уверена, что ребята всегда будут с теплотой вспоминать наш вуз. А знания, полученные в стенах ЮЗГУ, обязательно им пригодятся», – сказала декан факультета Екатерина Пахомова.

Свои поздравления выразили и будущие работодатели – Михайловский ГОК им. А.В. Варичева.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

Альбом: https://vk.com/album-108852_284942434

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #ФСА #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ