Выпускной факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ 2022

9 июля 2022
В 2011 году в ЮЗГУ открылся факультет государственного управления и международных отношений. В его структуре работают три кафедры: международных отношений и государственного управления; таможенного дела и мировой экономики; товароведения, технологии и экспертизы товаров.

Студенты изучают иностранные языки, мировую экономику, теорию и практику государственного и муниципального управления международных отношений, внешнеэкономическую деятельность и ее регулирование. Помимо этого, разрабатывают новые продукты питания, проходят стажировки и обучение в различных странах мира.

С начала 2022 года выпускниками факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ стал 232 человек, среди которых 75 – с отличием, 29 – иностранные граждане. Вручение дипломов состоялось в «Точке кипения ЮЗГУ».

«Все направления подготовки и специальности, реализуемые на факультете, по-своему уникальны и востребованы. Наши студенты проходят практику в Министерстве иностранных дел РФ, Национальном комитете содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки, Российской академии наук, в органах государственной власти, международных корпорациях и на ведущих предприятиях региона. Каждый выпуск – для нас гордость. Мы уверены, что ребята максимально реализуют свой потенциал и подтвердят, что диплом ЮЗГУ – дорога в счастливую и успешную жизнь», – отметила зам. декана Татьяна Букреева.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

Альбом: https://vk.com/album-108852_284959999

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #ФГУиМО #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ