Выиграть 1,5 млн руб. – реально

4 июля 2022
Идет прием заявок на грантовый конкурс в области культуры фестиваля «Таврида.АРТ». Победители получат до 1,5 млн рублей на воплощение своих идей в жизнь.

Обязательное условие для участников – возраст от 18 до 35 лет. Заявки принимаются 12 августа в 15 номинациях. Вам необходимо:

• Зарегистрироваться на фестиваль на сайте tavrida.art/festival
• Создать аккаунт на АИС «Молодежь России» и верифицировать его через подтвержденный профиль на едином портале «Госуслуги». Если аккаунт уже есть, также необходимо пройти обязательную верификацию
• Подать заявку на участие в грантовом конкурсе на сайте АИС «Молодёжь России» vk.cc/cdEnml
• Принять участие в фестивале и защитить свой проект на площадке Тавриды

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

#ЮЗГУ #Таврида #Создавай Таврида #Творчество #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ