Всероссийский телевизионный студенческий конкурс

11 января 2023
Стартовал прием заявок на IX Всероссийский телевизионный студенческий конкурс. К участию принимаются видеоработы, созданные студентами за период 2022 года. Прием заявок продлится до 17 февраля. Задать все интересующие вопросы можно по электронной почте: stud@tefi.ru

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям: документальный фильм, информационный сюжет, режиссер телевизионной программы/фильма, продюсер телевизионной программы/фильма, звукорежиссер телевизионной программы/фильма, оператор телевизионной программы/фильма, репортер, телевизионный интернет-проект, анимационный фильм.

Финальные мероприятия пройдут в Екатеринбурге в апреле 2023 года. В программе – мастер-классы и творческие встречи с представителями телевизионного сообщества, показы студенческих работ, круглые столы и дискуссии, торжественная церемония награждения победителей с вручением дипломов и призов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АРТ #Конкурс #Телевидение #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-службаЮЗГУ