Всероссийская киберспортивная студенческая лига

25 декабря 2020

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России (далее - Департамент) информирует, что Федерацией компьютерного спорта России (далее - ФКС России) проводятся ежегодные студенческие соревнования по компьютерному спорту «Всероссийская киберспортивная студенческая лига» (далее - Турнир),

Турнир - официальное соревнование по компьютерному спорту среди сборных команд образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций среднего профессионального образования.

Указанное мероприятие включено в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации, а также во Всероссийский сводный календарный план физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства спорта Российской Федерации.

Регистрация на Турнир продлится до 1 февраля 2021 г. Заявки на участие формируются представителем учебного заведения и подаются в региональные федерации компьютерного спорта или региональным организаторам.

Для получения дополнительной информации необходимо обратиться по адресу электронной почты igor.bugaenko@resf.ru. Контактное лицо - Бугаенко Игорь

#http://студлига.рф/rules/ #турнир #resf.ru