Все прошло по плану

17 июня 2022
В Курской государственной филармонии состоялось музыкальное театрализованное шоу «Все идет по плану». Коллективы центра творческого развития студентов ЮЗГУ подарили всему зрительному залу незабываемые эмоции и отличное настроение.

О том, как прошел этот концерт, поделился ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов:
«В зале был полный аншлаг. Желающих насладиться творчеством наших ребят оказалось много. Зрителей встречал джазовый ансамбль, который задавал позитивное настроение на вечер.

Концерт прошел в формате театрализованной постановки, включающей в себя лучшие хореографические и вокальные номера. В каждом выступлении была своя «изюминка», которая завораживала внимание зрителя. Подготовка к мероприятию длилась на протяжении нескольких месяцев: долгие репетиции, оттачивание номеров, проработка деталей.

В этот день нельзя было не отметить победу народного хора «Соловейко» во Всероссийском конкурсе «Битва хоров». В финале ребята исполнили народную песню «Любо, братцы, любо». Искренне благодарю весь коллектив центра творческого развития студентов за прекрасную работу и безграничную любовь к своему делу. Без таких профессионалов, как вы, не получилось бы достичь высоких результатов».

Мы присоединяемся к словам ректора и желаем нашим артистам невероятных успехов в творчестве, вдохновения и всегда оставаться такими же целеустремленными и талантливыми людьми.

Фотографии – Алёна Тихонова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284683572

#ЮЗГУ #Творчество #ЦТРС #Филармония #Культура #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ