Волонтеры ЮЗГУ приняли участие в акции по заготовке дров для военнослужащих СВО

12 февраля 2023
Сегодня в лесопарковой зоне на Волокно прошла очередная акция по заготовке дров для военнослужащих, участвующих в СВО. Несмотря на мороз, участников собралось большое количество. Волонтеры вузов и ссузов, общественные организации, куряне с семьями и даже маленькими детьми приняли участие в мероприятии.

Опытные мужчины, вооружившись бензопилами, подготавливали небольшие бревна из сухих и поваленных деревьев, остальные сносили их в специальные места. В числе добровольцев и студенты из волонтерских объединений ЮЗГУ. Дружно и с отличным настроением они оказывали свою помощь. Обещали, что примут участие и в последующих акциях.

Пресс-служба ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_291254579

#ЮЗГУ #Курск #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Своих не бросаем #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ