Волонтеры ЮЗГУ награждены благодарственными письмами ВФМ–2024

11 марта 2024
Студенты Юго-Западного государственного университета, которые вошли в состав волонтерского корпуса Всемирного фестиваля молодежи–2024, награждены благодарственными письмами за вклад в организацию и проведение этого крупнейшего события, объединившего молодежь всего мира.

Поздравляем наших волонтеров, благодаря которым на фестивале была создана атмосфера российского гостеприимства, открытости и доброжелательности, с прекрасно проделанной работой:

Зульфина Алиева – тим-лидер волонтеров по направлению «Управление потоками»;
Карина Юркова и Елизавета Мальцева – волонтеры направления «Управление потоками»;
Ева Яременко – волонтер направления «Волонтеры программы»;
Ксения Лунева – волонтер направления «Аккредитация и административная деятельность».

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВФМ 2024 #Волонтеры ВФМ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ