Волонтеры ЮЗГУ на Всероссийском Олимпийском дне

27 июня 2022
В минувшее воскресенье на Театральной площади собрались любители различных видов спорта. Около 40 именитых спортсменов посетили Курск. Все мероприятия прошли в рамках XXXIII Всероссийского Олимпийского дня. Помощь в организации и проведении мероприятий оказали студенты ЮЗГУ. Активисты и волонтеры отдела по воспитательной работе следили за порядком на площадках, общались с жителями и гостями города, а также сами принимали участие в соревнованиях. Празднование Всероссийского Олимпийского дня продлилось до позднего вечера и закончилось концертом артистов и коллективов Курской области. Источник: отдел по воспитательной работе ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Олимпийский день #День молодежи #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ