Волонтеры ЮЗГУ на открытии туристического комплекса «Патриот»

22 мая 2024
Активисты студенческих объединений ЮЗГУ приняли участие в открытии туристического комплекса «Патриот», развернутого на площадке рядом с мемориалом «Курская битва». Торжественное мероприятие было приурочено к выездному заседанию комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры, которое прошло в Поныровском районе.

Волонтеры нашего университета встречали почетных гостей, оказывали необходимую помощь в проведении мероприятия, а также следили за соблюдением правил пребывания на территории комплекса.

Уникальный объект в нашем регионе построен благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства», направленного на развитие и совершенствование туристической инфраструктуры и повышение доступности туристических услуг.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Молодежка ЮЗГУ #Курская область